Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024
Главная» Mr. Freeman, part 0 Текст
10:27
Mr. Freeman, part 0 Текст

Вот вы уже сложили на костер все свои страхи и сомнения, чтобы Я спалил все это к чертям! Вот Я выхожу в центр этого гребаного колизея: в руках у меня факел и канистра с бензином, а передо мной толпа голых людей, жмущихся к стенам. Я в гуще событий, как вы видите, и к тому же Я и есть — само событие. Да-да. Я сам себя создал! Сам себе все подчинил! Понимаете, о чем речь? Странно...

Я существую по-настоящему, мыслю и полностью свободен от стереотипов, да-да. Мой мир — это безграничные возможности, где нет ежедневной жрачки в виде телевизионных штампов, нет слоганов и лозунгов, навязанных правительствами, зомбоящиками или вашим любимым интернетом. Вот он Я — здесь — реальный. Вы пялитесь сейчас в экран вашего компьютера, а вы там есть? Эй, hello?! А можете мне доказать это?! Вот и получается, что вас нет, а Я — есть.

Мне всегда есть что сказать, а что можете сказать вы? Подумайте! «Два пивасика и корюшку» — ммм, какая мерзость! Или: «Дорогая, мне надо в туалет» — а сами на унитаз и строчите смску любовнице или, пардон, дрочите. Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство. Ну разве Я не прав?

Вот скажите мне, вы когда-нибудь совершали что-нибудь по-настоящему из ряда вон? Никогда! И не сможете! Знаете почему? Потому что все это находиться за пределами вашей зоны комфорта. Вы упакованы в нее, словно в армированный полипропиленовый мешок. Вы — куски мяса, зажатые рамками быта и работы. «Свободная касса!»

Или Я не прав?! Может, Я ошибаюсь? Поправьте меня! Вы, например, можете подарить свой мобильник первому встречному? А? Вопрос на засыпку! Можете прямо сейчас отформатировать винт на вашем компьютере? Стремно? Обосрались?! А знаете, почему вы этого не сделаете? Потому что это равноценно самоубийству. Вы без этого не существуете. Вы когда-нибудь что-нибудь вообще делали самостоятельно, следовали своему решению, не ждали указания «Just do it», а?!

Вот и получается: Я — настоящий, а вы — лишь скороспелый плод чьей-то фантазии. Вас еще не нарисовали. И вам придется сильно постараться, если вы хотите доказать себе обратное и иметь счастье называть себя живым! И самое главное: ведь это совсем даже не игра, это — ...
Категория: Mr. Freeman | Добавил: poliglot