Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024
Главная» Mr. Freeman, part 1 Текст
11:02
Mr. Freeman, part 1 Текст


Уважаемый Президент!

В моем лице к тебе обращаются граждане этой страны.

Мы знаем, что на тебя было оказано давление не демократического характера. Давление, выходящее за рамки политической борьбы. Ни один нормальный человек не откажется от управления страной с такими возможностями. Но мы уважаем твой выбор, какая бы личная причина за ним ни стояла.

Все мы понимаем, к каким последствиям ведет это решение. Восемь лет страна неотвратимо шла ко дну, как ее знаменитая подводная лодка. Нам проповедовали диктатуру закона, но убивали в тюрьме тех, кто добивался законной справедливости. Нам говорили: ВВП растет, но уничтожали бизнес. Нам обещали навести порядок, но погружали страну во мрак средневековья.

И теперь он хочет вернуться! Чтобы угробить страну, чтобы сказать, что она утонула? Хватит! Старое не может быть новым! Мы не хотим терпеть еще 12 лет! Мы хотим законного порядка и свободы!

Так вышло, что спасти нас можешь только ты — законно избранный своим народом действующий Президент. Потому что только у тебя есть право отправить премьер-министра в отставку.

Лишенный власти, этот человек потеряет все кнуты и пряники. Он не пройдет на выборах. А это — совсем новая история. И более важного момента в нашей стране никогда не было. Сейчас ее судьба зависит от твоего решения. Потому что других вариантов нет. Мы, нижеподписавшиеся, просим тебя: спаси страну!

Мы это запомним!
Категория: Mr. Freeman | Добавил: poliglot