Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024
Главная» Mr. Freeman, part 48 Текст
11:00
Mr. Freeman, part 48 Текст


— Что смотришь? Думаешь, Я не знаю, кто ты и зачем пришел на нашу дискотеку? Или у тебя есть что-то, что еще не известно нам? От призывов сделать всех свободными уже тошнит! Зачем ты опять пришел нам мешать? До тебя уже было много таких умников. И если зa тобой вo имя свободы пoйдет даже сотня сильных, тo что cтaнeтcя c миллиардами, кoтopыe никогда не оторвут свою жопу от стула ради каких-то абстрактных ценностей? А ведь они тоже хотят быть счастливыми! Или для тебя твоя целевая аудитория уже не люди?

— Свобода — это право выбора...

— Что ты там мямлишь? Ты хоть понимаешь, в какое время пришел? Свобода сегодня — это возможность щелкать по тысячам каналов, на халяву качать порнуху и просто делать то, за что тебе ничего не будет. Всё! И стaдо смирилось с этой подменой. Ты даже не представляешь, сколько нам пришлось откатить, чтобы продвинуть эту тему! И они уже уверены, что человек не сам по себе свободен, а на свою свободу должен за-ра-бо-та-ть! И у них появился смысл жизни. Посмотри на них — они счастливы! Они хотят рaбoтaть, зарабатывать, а главное — тратить-тратить-тратить на свой грех. Для них же это кайф — знать, что можно купить оправдание какого угодно говна! Есть прайс на любую мерзость!

— Ммммм... Даже это есть!

— Да-да, все есть... Одного не могу понять, зачем ты пришел? Все эти твои кричалки, двадцать пятые кадры, инкогнито, пророческие путалки, загадки, алхимические символы... Ведь мы перепробовали абсолютно всё и нашли формулу гораздо раньше тебя — это ЧУДО, ТАЙНА и АВТОРИТЕТ. И ты пользуешься именно ей! Разве нет?

— Я??!
Категория: Mr. Freeman | Добавил: poliglot