Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024
Главная» Mr. Freeman, part 57 Текст
10:56
Mr. Freeman, part 57 Текст


Предлагаю вам сыграть в одну игру. Давайте на минуту поплюем на фитилек вашего IQ и погрузимся во тьму воображения. Смотрите зорче! Представьте, что случился какой-то перестык во времени и вас отбросило на тысячелетия назад. У вас с собой флэшка с гигабайтами плодов цивилизации будущего: музыка, книги, видео, фотографии, программы. Вы уже не хрен собачий, а носитель разума, вершина пирамиды цивилизации. За ваши знания готовы платить несметные сокровища! Причем все правители мира! Вы настоящее явление, полубог, путь к истинному просветлению! И вот все собрались и ждут от вас откровений, готовы внимать знаниям, учиться и так далее. На вас смотрят тысячи глаз. Весь мир замер вокруг в ожидании чуда, в предвкушении света. А теперь внимание!

Как считать информацию с флэшки? Сами вы толком ничего не знаете. И единственным доказательством будущего является вот этот кусок пластмассы и железа. Вам нечего рассказать толпе, любое ваше слово без доказательств будет звучать, как пук. И впереди у вас в лучшем случае — виселица.

Так что, мои дорогие всезнайки, без привычной системы обслуживания любой из вас — беспомощная двуногая пукалка. Нет, ну, конечно, создать бесплатный почтовый ящик, скачать реферат, проголосовать смс-кой, установить плагин — это бесспорно гениальные, нужные и очень полезные навыки... которые НИ ХРЕНА не помогут спастись от виселецы!

Нет, давайте поразмыслим глобально. Кто из вас знает формулу пороха? А можете добыть пенициллин? А как из нефти приготовить бензин, представляете? Что вы вообще могли бы дать людям прошлого? Ну давайте, включите мозги, дорогие мои паразиты! Ведь, например, чтобы добыть электричество, нужен всего лишь апельсин или картофель. Достаточно воткнуть в плод золотой крестик и серебряную ложку. Эти два контакта дадут напряжение в два вольта. Вы знаете об этом?

Нет, Я прекрасно понимаю, что слова вас не убедят! Поэтому Я собираюсь показать вам что-то более существенное! И совершенно случайно у меня с собой нанокристаллическое пневмоводородное информационное ядро с петабайтами информации! Опа! Которое прямо сейчас позволит всем вам оказаться... Хотя нет, подождите, а у кого-нибудь есть дескриптор внутрисистемного фигуративного синтеза?
Категория: Mr. Freeman | Добавил: poliglot