Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024
Главная» Mr. Freeman, part 63 Текст
10:34
Mr. Freeman, part 63 Текст

Сегодня, дорогие мои, не будет никаких сантиментов и никакого жевания соплей. Только жесткач и правда в чистом виде. Кто не хочет или боится — свободен! Никого не держу. Досвидульки и пошли вон! Мне надоело ваше постоянное нытье и утомленные интонации. Что лыбитесь? Я сказал: вон отсюда! ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯ!

Вокруг меня тысячи комментариев: «Это Я уже видел!», «Ме-ме-ме!», «Как это круто!», «Подростковый солипсизм, бе-бе-бе!», «В избранное, немедленно в избранное!», «Старо как мир!» Скажите мне, что все эти комментаторы сделали в своей жизни нового и интересного? Они вообще что-нибудь в ней создали? Пока что Я вижу, что у меня просто насрано в комментариях, больше НИ-ЧЕ-ГО! Вот есть же у людей руки, голова, задница. Что они сделали ими кроме говна, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет? Что останется после вас вашим детям и внукам, а? Чужие бугагашечки в уютных жжжешечках?

Или эта позиция: «Ну, это Я уже видел. Это уже было. Дайте мне что-нибудь новенькое, чтобы Я поржал!» Ха-ха-ха! В зомбоящике уже столько каналов наплодили, чтобы ни о чем не думать, а хавать ржаку! Теперь можно одупляться круглые сутки, вообще не включая мозги. Жрать, срать, ржать! Жрать, срать, ржать! ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ! ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ!

Люди, ау! Посмотрите на себя. Тысячи комментов по всей сети — и что мы видим? Кругом говно, говно, говно... И лишь единицы уловили месседж. Туго всасываете, господа... Туго всасываете. А если все всё уже видели, то почему ничего не изменили в своей жизни? Я смотрю, все такие невхерственные и крутые, а любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой — и куда денется вся эта невхерственная крутизна, а? В штаны? Вместе с адреналином?

Не успели пригнуться? Семь — ноль! Подвижнее нужно быть, золотые мои! Говорят, что Я такое же быдло, как и все! Господа хорошие, для системы ценностей большинства людей Я значительно ХУЖЕ! Интересненько, что вы мне теперь напишите. Или может всё-таки стоит поменять систему?
Категория: Mr. Freeman | Добавил: poliglot