Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Главная» Mr. Freeman, part 32 Текст
10:58
Mr. Freeman, part 32 Текст


А-а-а-а-а-а-а!! Любое мое слово вызывает у вас очередь глубокомысленных вопросов. Знаете, как это выглядит? Я говорю вам: «Люди! У вас хлеб кончился! Вам надо хлеба купить!» Вы ошарашенно на меня смотрите, челюсти отвисли, глаза навыкате от ужаса, и слышен вопль: «ХЛЕБ!! У НАС ХЛЕБА НЕТ!! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, ФРИМАН??!! ДАЖДЬ НАМ ХЛЕБ!!!» — и так далее... Эй!.. Булочная за углом!

Я чувствую, как у меня пиксели бегают по коже от нависших надо мной вопросов. Что, у всех есть ко мне вопросы?! Но все свои вопросы вы должны задать сами себе! Или вы думаете, что мультик выйдет на улицу, чтобы менять вашу жизнь?! Вы безумны! Ваша жизнь забавляет меня не больше, чем вас — моя!

Но и у меня тоже есть к вам вопрос. Чего вы ждете? Вы бурлите гноем в комментариях, шлете слезные электронные письма, жрете, срете, ржете и ждете... Ждете, пока Я начну говорить вам, что делать. Вы ленивые трусы!! Я не могу сейчас выйти отсюда!!! И нужно быть бараном, чтобы этого не понимать!

Да, когда меня не было — что-то мучало вас изнутри, какой-то червь бороздил отмирающие извилины. Но вот на сцене Фриман... Внимание! ДИСКОТЕКА!!! Все идут за мультиком! Все счастливы! ХАХАХАХА!! Все дрочат и смеются! ХАХАХАХА!! Всем хлеба и зрелищ с сиськами!

Стоять! Я не думаю за вас, а учу мыслить самостоятельно! Что, не торт?! Очнитесь! Я вам НИ-ЧЕ-ГО не должен! Это вы должны сами себе!! Кто-то останавливает войну, кто-то меняет уклад жизни, кто-то избавляет свой народ от потерявших смысл законов. А вы? А, ну да! Вам же мультик не объяснил, что делать? Очнитесь, люди! Вам вообще повезло, что Я у вас есть — такое случается раз в тысячу лет! А времени осталось...
Категория: Mr. Freeman | Добавил: poliglot