Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Главная» Mr. Freeman, part 49 Текст
10:57
Mr. Freeman, part 49 Текст


Я постоянно слышу: «Freeman, что делать?», «Дай нам знак!», «Сделай революцию! Мы пойдем за тобой!» Вы знаете ответы на все свои вопросы, но вам так нравится строить из себя одаренных наивностью девочек. Хорошо. Я извлеку ответ из безнадежной глубины ваших коробочек, и пусть имеющий уши да увидит!

Сейчас закройте глаза. И не открывайте до тех пор, пока Я не скажу. Закрывайте. Закрыть глаза, Я сказал!.. Ага, Я вижу, мы договорились. И правильно. Таращиться в экран смысла нет, сегодня самое важное произойдет не здесь.

Итак, начнем. Представьте, что вы сидите на вершине прекрасного холма среди благоухающих трав, цветов и деревьев. Вы ровно дышите... раз... два... три... и погружаетесь в глубокую медитацию, словно в космос своего бесконечного сознания. И всё, что беспокоило вас, растворяется и медленно уплывает туда, где даже время исчезает в вечном «сейчас». И вот вы уже возвращаетесь в обычное состояние. Смотрите на свои руки... Ноги! Что такое?!?!? Ваше физическое тело давно истлело, вы превратились в СКЕЛЕТ! И с первым лучом солнца вы рассыпаетесь в прах, и остается только чистое сознание, абсолютная СВОБОДА! Нет зависти к ближнему, бессмысленной злобы, старых обид, жадности, страха, всего смердящего балласта, который вдавливал вас в грязь мира и сторожил в подвалах бытия. Теперь дорога свободна и от этого хочется ликовать! И отвечать всему миру ЛЮБОВЬЮ!

А сейчас откройте глаза и посмотрите, что мы наделали! Смотрите внимательно — ведь, кажется, ничего не изменилось. Ну, слышали? Гроза уже ударила в тамтам грома и молниями чертит новую картину мира — даже дитя найдет здесь десять краеугольных отличий. Вы умеете видеть новое? Смотрите зорче, потому что дорога возникает под шагами идущего.
Категория: Mr. Freeman | Добавил: poliglot