Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Главная» Mr. Freeman, part 62 Текст
11:03
Mr. Freeman, part 62 Текст


Чудо свершилось, дорогие мои! Обратного пути уже нет! Вы ждали конца света? Получите-распишитесь! Механизм подал признаки жизни и зашевелился. Во время всеобщей суеты и хаоса никто не заметил, как зомбированные глобальным промывом головы вдруг включились и заработали. Новые правила, новые движения, новое сознание и новое время. Вы все, кто способен думать, уже начали перепрошиваться! И Я вижу, вижу важный признак выздоровления: вы начали мне писать по-настоящему умные письма!

Потешные полки оказались не совсем потешными. Они это чувствуют и боятся, потому что пропустили момент, профукали тот день, когда каждому обремененному разумом нужно было всадить мотыгу в голову, чтобы черепная кочерыжка не включалась больше НИ-КОГ-ДА! Извинимся же перед ними, что не оправдали их надежды и не оказались тупой быдломассой, готовой послушно идти на закланье с языком, засунутым в жопу!

Вирусная реклама сработала! Ха-ха-ха! Покупай-налетай! Мой товар — революция сознания! И каждый, кто смеется над этими словами, в глубине души точно знает: Фриман прав! Я никогда не хотел революции, в которой льется человеческая кровь. Я никогда не призывал к резне, в которой свинец размазывает мозги по стенам. Революция может быть только одна — революция сознания. И только! Все остальное — лишь бессмысленная мясорубка, превращающая плоть в бабло.

Я горжусь вами — теми, кто не захотел тратить свою жизнь на мигалку, понты и дрочево на золотого тельца. Всё это — лишь сладкие столпы сахарного домика, в котором нет ничего кроме липких стен и грязных рук. Старый свет погибает с теми, кто не способен понять новое.
Категория: Mr. Freeman | Добавил: poliglot