Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024
Главная» Проект "Телепорт"
02:21
Проект "Телепорт"
Как всем известно, в интернете есть ВСЁ. И действительно , любая информация, любой фильм, любая музыка - всё это есть в нашем любимом виртуальном мире. Но! Интернету нужно развиваться, а развитие предполагает что-то новое. Очень сложно придумать сайт, которого в интернете ещё нет. Вот подумай...много Тебе пришло идей того, чего нет в нэте? Я не думаю, а если пришли, то можешь написать мне на Мыло =) Walkinmemory@mail.ru

Так, куда это я....А!Вот! Друг, и по совместительству один из аминов этого чудесного сайта, предложил то, что раньше я считал невозможным. Он предложил идею сайта, аналогов которого нет. Как вы уже догадались из названия, это проект "Телепорт". Необычное название,да? Сейчас расскажу в чём его суть.

Тебе часто скучно? Я думаю да. И это логичное предположение, если ты набрёл(ла) на этот сайт. Все любят проводить время на интересных, действительно интересных, сайтах. И таких действительно много. Будь то рисовать онлайн симметричные рисунки, создавать музыку, переписываться с анонимным собеседником, о котором знаешь лишь ник. Но найти действительно хороший сайт, отобрать его из всего этого мусора, очень и очень трудно.

В общем, идея такова... Создать сайт-телепорт, который будет телепортировать тебя на случайный сайт, из определённой базы, которая отбирается по опыту и знаниям. Т.е. людям достаточно зайти на Телепорт и нажать кнопку. Интерес в том, что ты не будешь знать на какой сайт попадёшь и можешь быть как приятно так и неприятно удивлён(а).

Сайт создали. Правда получилось кривовато, но это лишь Телепорт V 1.0. Думаю у него будет ещё не одна смена дизайна. Если заинтересовал, то милости прошу на Проект "Телепорт"
Категория: Память | Добавил: poliglot